Гу
Гузель

Где в Красноярске поточить кухонные ножи? Не могу найти профессионала по заточке кухонных ножей, может кто знает?

Поправлюсь, парень- муж у меня есть, хороший) ) Но слышала, что в домашних условиях заточка ножей тольлько поправляет лезвие, кторое через короткое время опять тупится. Поэтому кухонные ножи нужно носить к специалисту с приспособлением по заточке, и только профессионал сделает лезвие вновь острым, а потом сново его можно вручную поправлять. ! )

Юл
Юлия

Мужа заведи с руками. Он все наточит. Я вот точу не только дома, но и у подруги.

Дмитрий Глущенко

А мужа напрячь?
Не умеет? Дык не боги горшки обжигают.
А сама? Тут главное угол 120 градусов выдержать.

Серёга Новиков

Это не надолго, тут два варианта. научиться самой или выйти замуж..

Слава

найди обьявление муж на час, он всё переточит и перекусит

Мамаз Муткин

Китайцы, рукодельники - "вшиваем замки, точим ключи, точим ножи и ножницы, подбиваем обувку" не сидят разве на улицах, преимущественно в районе рынков и базарчиков, обычно у входа?

Махбуза Матраимова

Это всё можно сделать и в домашних условиях бруском с мелким зерном. Пускай потренируется на каком нибудь старом ноже, а потом правит и "рабочие".В продаже так же есть и приспособления для заточки. Продаются в хоз. магазинах.