Всеволод Васьков

В каком обычно состоянии Ваши кухонные ножи, острые или тупые? И вообще, есть ли проблема в семье с заточкой ножей?

Интересуюсь с целью узнать, будет ли востребована услуга по заточке кухонных ножей НА ДОМУ

Татьяна Архипцева

я ручной точилкой каждый раз подтачиваю - особенно перед резкой помидоров.. . нет проблем. А раньше носила точить-стоит копейки ...только время надо найти на это дело))

Oleg Nakoshnyy

Всегда очень острые - зелень навесу можно резать.

Ceргей М.

у меня есть специальная точилка поэтому ножи острые а упреков к мужу нет

Александр

а у меня муж есть. Поэтому проблем с ножами нет.

Оля

обычно быстро тупятся, так как я много готовлю и с упоением потрошу и рублю мясо и костяшки=) сама точу, пока мужа допросишься, уже некому кушать будет.

Рыбка Золотая

каков в доме мужик, таков и нож)

St
Stas

Вечно тупые..., скоро на топор перейду)

Ма
Мадина

Мой муж ТАК точит ножи, что я ими потом неизбежно режусь, поэтому жду до последнего, когда невмоготу, потом, в присутствии мужа бурчу под нос - пора любовника заводить, что то муж не справляется с обязанностями. После этого он и точит ТАК ножи ))

Валентина Лысова

Ножи острые. Сама точу. Муж только удивляется, особенно, когда помидоры режет.
Я даже не пытаюь его просить. Знаю, ему это занятие не по душе. Ну и пусть. Зато он другие вещи делает, на которые у меня ни сил ни мозгов не хватает.

Юлия Тимофеева

Я фанат остро заточенных ножей. Точу сама и никому не доверяю это дело, даже супругу.

Иришка Голованова

Лучше научись точить маникюрные ножницы. Ножами никого не удивишь.

Oygoy Hgo

Острые. Проблемы нет. Я замужем.

Екатерина Сергеева

Вообще изжила эту проблему. Пользуюсь керамическими

Мария Лукичева

Будет. точильщики раньше ходили по дворам...

Анатолий Дмитраница

Есть проблема, приходи! Вечно ножи тупые))))