Esen Umarov

женщины кривят душой в сексе. не поэтому ли такие плохие характеры у взрослых женщин?

Наталья Лагутина

Инстинкт размножения требует многих жертв с обоих сторон.

Антон Голубов

ну раз ты с этим столкнулся - делай вывод о себе. что ты за человек. а женщина, так же. как и мужчина может иметь недостатки характера, и не обязательно это связано с сексом. скорее секс - следствие, чем причина.

Георгий Мовшевич

все это от комплексов
боязнь принять себя такой какая есть
естественно результат не только на лицо и действия но и отпечаток на всю оставшуюся жизнь

sl

Медер Эшалиев

Плохие характеры становятся невыносимыми, когда личная жизнь у них незавидная.

Юлия Рвачева

Для ответа на Ваш вопрос внимательно перечитала Камасутру,
но так про душу ничего и не нашла.

Илья Витюгов

Какой секс, такие и женщины.

Виталий Бондаренко

Не очень хорошими характерами с возрастом обладают и мужчины) к тому же пристает и нездоровье и нулевая эмоциональность, я вас понимаю.. . на все реагировать невозможно. Ну а какой секс с человеком, который уже все не так и все не этак. .
тут все взаимно.
а кстати взрослые женщины не кривят в сексе, просто меняют партнеров.