Алексей Кононов

Женщинам. Вам правда секс нужен? Без него плохо?

Удивляюсь..

ведь есть много других приятных вещей (хотя секс я вообще приятным не считаю, наоборот.. мокро, и ощущение что тобой пользуются)

вообще вот эти ответы навели на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/85169261

Александр П

Нормально без него. Хуже без мужчины как такового

А)
Алешенька )))

Просто так не нужен.... а любимый мужчина нужен.... со всеми вытекающими...

Елена Пустовалова

Плохо. Вы не фригидны, случаем?

Мария Борисова

правда. конечно плохо)
приятные вещи всегда хорошо)
без мокро будет больно=)
а вот насчёт пользуются - либо вы не доверяете своему мужчине, либо по каким-то, только вам известным причинам, не хотите ему озвучить как бы вам хотелось и как вам нравится.. .
а у вас так всегда было? а вы рожали?

Елена Андреева

А почему бы и нет? Что они, не люди, что ли?

Ол
Олег

женщины разные, кому-то нужен, а кому-то нет, и чему удивляться? От глупости своей по не знанию природы, вопрос? может стоит женщинам удивляться недалёким болтливым мужичкам?