Вероника Ревуцкая

Интересно, а НУЖЕН ли женщине мужчина, если исключить из их отношений секс и финансовую заинтересованность?

Yu
Yuriy

если он умеет слушать сочувствовать и давать защиту то нужен

Сергей Русинов

Да, если он ее сын

Евгения Мяус

Исключительно секс и деньги могут интересовать только дешевых шлюх. Нормальных женщин интересуют мужчины в более широком контексте их личности.

Farid Kurbanov

Мне да. Живу с мужчиной, легко обхожусь и без первого, и без второго. Душа главнее низменных инстинктов.

Сергей Пынзару

А поговорить?

Екатерина Бурцева

А почему нет? Дружба - это очень хорошо...

Дима

Секс и финансы-это еще не весь мужчина....

Ирина Воротилина

..и на место этого добавить пару дополнительных гвоздей.
ценности у каждой семьи индивидуальны, так же как и каждой личности до момента вступления в брачные отношения.

Vlad Shklyarenko

A podderjka readom mujskogo plecha...Nujen..

Настасья Ищенко

многим женщинам, именно такой и нужен. потому что остальное у них и так есть ))

Михаил Кирсанов

всегда будет стена и гвоздь

Натали

нужен конечно)

Иван Горкун

мне такой.. . не нужен))

Олеся Омельчук

Женщина - Жизнь ДАЮЩАЯ! Она отвечает за жизнь на этой планете. И ей дан Мужчина, чтобы дать Жизнь через неё! Секс, от лат. - пол (муж. или жен. ) или 6 по английски. Финансы тоже здесь ни при чём!

Виталий Титов

Вот как раз мечта женщины - чтобы между ними не стояло сексуальное влечение и не мешало интересному интеллектуальному и дружескому общению.
А финансовая заинтересованность - эту дурь придумали мужчины, которым кроме денег женщине нечего дать.