Елена Цой

Если бы метеорит взорвался не над Челябинском, а к примеру на Меккой и разрушил Каабу что бы подумали мусульмане?

Lena

исламу писец
и приняли б иудаизм

Ириша

они на него бы с саблями бросались по дороге..

Амира Ильяшук

Что это знак Аллаха начать джихад, а если бы упал в Ватикан, то муслимы подумали что это наказание Аллаха за неверность.

Владимир Шишкин

что пора резать неверных свиней

Zabenkova Viktorya

что Ала пукнул

Л*
Лена *******

ой, вот не надо мекку и прочий мир приписывать! и в Челябинске нашлось куча христиан, которые бросились на колени, как перед пришествием.. .
а по ТВ показали, как молния ударила в папский дворец в Ватикане, когда папа принял решение об отставке. . кто хочет - всегда можно найти или притянуть за уши кучу "знаков"... и найдутся верящие и верующие в них...

Aizada Darieva

им надо подумать над их религиозной фанатичностью, и про неконтролируемую страсть, которая заставляет носить паранджу их женщин, и про бесконечную войну с другими членовредителями - иудеями