Al"mira Sakieva

А вы способны свой страсти и желания увидеть со стороны и гасить их... понимая что они счастья не дадут.??

http://wikibit.net/mp3/Tibetan-Singing-Bowls-Meditation

Наталья Нагорная

Способная Я..)) ) к Осознанности..)

Лёня Быченков

способен.

Степан

Желания передавила давно... остались страсти.)

Алена Макуха

Обязательно. На это у меня есть разум

Петр Коновалов

Нуууууууууу.... ГАСИТЬ страсти и желания?
Спорный вопрос... Мы ведь пока не сделаем и не ПРОЧУВСТВУЕМ не можем оценить всю степень вреда нашиих действий... Одним словом я себе иногда СОЗНАТЕЛЬНО разрешаю пойти на поводу страсти и желаний.. .
Хотя бы только для тогго чтобы определиться что это не моё и больше НИ-НИ (!)))
....Но я про такие... невиные страсти и желания... А те которые унизят/заденут как то мораль другого человека... тут конечно жёсткий контроль и слабины не будет.

Анюта Клюева

Я всю жизнь этим занимаюсь, и как-то счастливой себя не ощущаю.. .
(Наверное потому что ы моем случае это невозможно)

Djonik

Хм ...счастливых прагматиков не - встречала!!!

Андрей

Постоянно вижу как со стороны, но, бывает, что ничего поделать не могу.

Максим Медведев

Чужие желания счастьем не наполнят
Свои осуществить стремись
А принесут ли счастья иль погубят
На глаз нельзя определить ни как.
Найти счастье в себе очень трудно---
А где то ещё не возможно

Марианна Бурыкина

Счастье-в ожидании счастья, и если страсти и желания есть, то польза от них, пусть даже теоретическая, тоже имеется. А вот идти на поводу неясных нежеланий-выбор каждого из нас.