Салимов Арыслан

результаты экспертизы на днк были сфальсифицированы?

Александра Демидкина

Крайне маловероятно. Но нужны подробности. Дело в том, что если такое подозрение будет обоснованно можно добраться не только до заключения геномной экспертизы, но и до ее материалов. А там фальсификация возможна только на уровне подмены образцов исследуемого материала (крови) .

Если уверенность 100% и есть аргументы для суда, то ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы в другом экспертном учреждении (в другом городе, к примеру).

Павел Матвейчук

кем была назначена экспертиза? судом? Маловероятно

Vip

не исключено