Ев
Евгения

Является ли неосновательным обогащением "черная" зарплата? Может ли работодатель взыскать размер черной ЗП по ст. 1102 ГК?

Дмитрий Малюков

Если он ее будет взыскивать официально, то сам себя на скамью подсудимых посадит!

Ан
Анастасия

Так она вроде на то и черная, что без документов. Как можно взыскать?

Детский Сад 2443

нормы гк рф, по крайней мере названные, не применимы в трудовом праве

Иришка Войнова

данный вопрос регулируется ГК РФ, а зарплата - ТК РФ