Елена Гребенникова

военкомат. уклонение от медобследования

вчера пришла повестка из военкомата, в ней указано "явиться в военкомат по вопросу медосмотра". дело в том что меня уже третий раз за год напровляют ложиться в больницу на 3 дня для мед обследования, в военкомат я всегда являлся вовремя а вот в больницу ложиться както неполучается короче говоря я недохожу до больницы лень что ли, я все всегда откладываю на потом) и не только военкомат, такой уш я человек)) . и вот теперь после завтра ехать а мне чет лень. что мне может быть за уклонения от обследования. сразу напешу чтобы не отвечали типа "что я уклониюсь от службы".. меня не берут в армию по семейным обстоятельствам и по состоянию здоровья. так хочется знать что мне может быть по приезду в военкомат? да и объяснительную я им всера писал в акимате. если можно по подробнее о их системе

Елена Соскова

Пройди обследование, получи билет и не задавай глупых вопросов.

Залина Красова

Почитай сзади, что на повеске написано об уклонении, это не только на уклонении от службы, но и на все что связано с военкомом

Юлия Мухина

Повестка по закону выдаваться должна лично на руки, а не по почте, можете не являтся и тянуть ровно до тех пор пока ва ее на руки не дадут лично или пока за вами домой не приедут.