Александр Лазарев

Как оформить дарственную? И сколько это стоит?

Как оформить дарственную на долю в квартире на ребенка?

Юрий Никулин

договор делается в простой письменной фирме, а вот для регистрации нужен кадастровый паспорт на квартиру, если его нет, то придется делать техплан, вот ща них надо платить деньги, но стоимость зависит от региона

Костя Хохлов

Договор дарения можно и самому составить.. . Есмли дарите недвижимость то сделку надо зарегистрировать в Службе регистрации кадастра и картографии

На ребенка лучше не оформлять так как до 18 лет если захотите продать ее - нужно будет согласие органов Опеки

Марина Смирнова

В Росреестр, там бесплатные консультации. Договор вполне сами составите.