Remix Remix

подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит дарственная на квартиру?

или что лучше сделать договор пожизненного дсматривания или завещание?

Максим Листов

Нет такого договора пожизненного досматривания. Есть договор ренты с пожизненным содержанием. Если вы хотите дарить - советую завещать или, в крайнем случае, договор ренты. Не рискуйте остаться на улице, даже если это ваши дети или внуки.

Марина Зарубина

или завещание--лучше для завещателя.... есть шанс, что его не выкинут на помойку спать в коробке из под телевизора на теплотрассе, прикрученной скотчем. . .

эх память. . ни как не выйдут у меня бомжи из головы.. . которых видел на улице...

Ел
Елена

Договор дарения можно оформить бесплатно, по образцам. Только за его регистрацию в Росреестре придется заплатить госпошлину 1000 руб.