Ре
Регина

Подскажите, сколько примерно стоит оформление дарственной на долю в квартире?

это всмысле при переоформлении доли по дарственной 2000р?

спасибо большое

Катюха Маркова(Агуреева)

Составляете договор дарения в письменной форме, расписываетесь и едете вместе с документами в Регистрационную палату. Стоимость регистрации 1 000руб.

Ульяна Беляева

Бесплатно в простой письменной форме. Госпошлина при регистрации договора дарения в Росреестре, если не ошибаюсь, 2000р.
Ну вот София уточнила. 1000р.

Самойлова

1000р. если пойдёте к нотариусу, то придётся и ему заплатить. так что лучше сразу в росреестр