Андрюха

расчитайте пожалуйста примерно?

хотим взять ипотеку в размере миллион двести, на 25 лет, как молодая семья, в сбер банке. сколько будет примерный платёж

Ольга

Может быть я смогу помочь.. . Какой у вас регион и город?

Ирина Гудзь

От 12 до 15 тыс. руб в месяц, в зависимости от процентной ставки и условий кредитного договора.

Ксю

Зависит от первоначального взноса, который Вы внесете. Если хотя бы 10%, то есть 120 тысяч, то платеж составит около 10 тысяч.

http://calcsoft.ru/ipoteka-calculator-sberbank