Татьяна Нефедова

Сколько нужно охаждающей жидкости для замены ?? ваз 2106

Хочу поменять жидкость на не знаю сколько ее купить (литров) ??
Подскажите что лучше для ваз 2106(обьем 1,5) тосол или антифриз ?

Костик Жест

Система охлаждения двигателя, включая систему отопления салона 9,85
Тосол АМ, Тосол А-40М, ОЖ ЛЕНА, ЛЕНА-40

Никита Коршунов

10 литров тосола будет достаточно. Желательно покупать с температурой замерзания не выше -40. У нас бывает -30 - такую жидкость покупать не стоит.

Артур Саркисов

Купить 10 литров. Оставшееся на долив

Александр Лазарев

тосол и антифриз одно и тоже - их даже смешиваю... эти жидкости красного цвета тоже бывают вот их мешать нельзя, литров 7-8.