Максим Мезин

Какие реальные системные требоания будут у GTA 5.

И стоит ли ожидать чего то нового от Rokstar переплюнут ли они свой шедевр San Adreas?

Максим Нееми

Уважаемый Бесшумный,
прекращайте писать в ответах рекламу GTA на страницах вопросов, не связанных с GTA.
Тем более в вопросе про геометрию. Им это не нужно. Им нужен ответ на СВОЙ вопрос.

Екатерина Пластинина

2x6-cores Intel Xeon, 2xGeForce 680 (SLI), оперативы 32 гига, 4 терабайта свободного дискового пространства. тогда пойдет на средненьких настройках.

Вадим Пешков

Как у четвертой наверно ведь движок тот же и вообще 4 был калл сан андреас шедевральна