Рустам Мирзоев

Сегодня 16 февраля я почувствовал что на Земле скоро будет вакуум . Земля будет без звуков . Почему ?

Елена Захарова

Сейчас 17:18. я почувствовала, что это конец недели. почему?

Славик

Наверное у вас в голове вакуум. Догадайтесь почему ? ))) А я вам скажу - надо меньше бухать и курить траву )))

Алексей Марин

водку жрать надо меньше

Дм
Дмитрий

может ты просто оглох может хорошо покурил может просто торкнуло на старых дрожьях. ..хз