Маргарита Басенко

что бы вы сегодня сделали, чтобы почувствовать себя счастливым?

и в плане отношений - если нет второй половинки и пока ее нахождение не придвидится, что бы делали?

Петрович .

Стала бы презедентом, и сделала б медицину бесплатной, вот тогда бы я была счастливой

Олег Румянцев

Прям сразу???? Водочки накоти !!!

Сними кого-нить!! ! И водочки накоти !!!

Святая Вода

как я вас понимаю! одиночество убивает
я бы тортик любимый скушала..

Анна Сазонова

Вторая половинка есть, а для счастья съездила в Юрмалу погуляла с подругой .