Ал
Алек

Чтобы почувствовать себя счастливым нужно много или мало ?)

Кристина Морарь

Что такое ЛЮБОВЬ? Что такое СЧАСТЬЕ? Извечный вопрос и каждый понимает по разному и принимает по разному. А вот недавно прочла опубликованное мнение писателя Михаила Лекса - Что такое любовь?... "Любовь это не чувство... это состояние.... Чувство - это страсть, ненависть, зло, жалость, сострадание... А любовь это состояние человека отдать другому человеку все, всего себя и не требовать ничего в замен. Любовь - это дар добра, от любви не исходит зло. И неправда когда то кто то сказал, что от любви до ненависти один шаг. Любовь - это доброта, терпение, вера, надежда, когда этого нет, любовь перестает существовать. Любовь приходит к тому, кто сам любит. " Я понимаю, что тема данная для обсуждения, о Божественное Вселенской любви, но она начинается здесь... на Земле, с человека к человеку. Если мы не научились любить на Земле, то никогда не поймем даже суть коллективной любви вселенской. С мнением писателя Михаила Лекса я согласилась, потому что знаю что такое СЧАСТЬЕ. Счастье - это тоже состояние, состояние нашей Души. Утром жить не хочется, а вечером жизни не нарадуешься, вот оно - состояние счастья. И не зависит это состояние от материальных благ - это просто свойство нашей Души быть счастливой и любимой. Это мое мнение и ни с кем не спорю, если кто то думает иначе.

Анатолий Самойлов

Нужно много пить 🙂

Ксюнька

Дело не в деньгах, а в их количестве

Уколов Константин

Достаточно бывает просто вытянуть занозу из пальца.

Ольга Петрова

смех моих детей и уют дома не знаю много это или мало

Алексей Симонов

для меня уже является счастьем то, что МНЕ ЗАВИДУЮТ... А НАГАДИТЬ НЕ МОГУТ !