Анастасия Пластинина

Чем кормить ротвелера что бы он поправился? может витамины есть хорошие?

Елена Голикова

детским питанием (например, Малыш)

Екатерина Лебедева

а чем кормите сейчас?

в каждой марке корма есть для собак с повышенными физнагрузками-обычно на них переводят

Галина Иванова

у меня Ротвель ( девочка ) , нивкоем случае не корми собаку свининой ----только говядина и баранина, если нет аллергии, то и птица . ещё ротвам нельзя картошку ( глаза слезяться ) и перловку .
Не советую раскармливать ротвейлера т. к. они слонны к полноте ...если собака молодая, она раздастся к 4-м годам, если ей больше 4-х лет и она худая ---рекомендую сводить к врачу