Юлия Лапикова

Кот не ест витаминную пасту, ни так, ни вместе с кормом. Как быть?

Кирилл Перелыгин

Через шприц-дозатор в нужной дозе

Сергей Артемьев

можно насильно в рот, может ему понравится)

Ми
Миша

Он просто не хочет)

Валерия Ш.

выбросить пасту и не пичкать.

Мария Баркова

значит не хочет!

Андрей Савченко

моим тоже не понравилась, толку таблетки в корм

Александр Детков

Значит ему не нравится эта паста. Мои кошаки с удовольствием грызли витаминные таблетки Sanal.

Виктория Петрова

Оу, знакомо! Такая же проблема, ну мой кот сметану любитя ему добавляю пасту и размешиваю. Ну смотри, если не будит есть, то добавь в другую еду)