Юрий Кокушонков

Моя мама считает, что мне нравится один мужик, который мне совершенно не нравится, ну не в моём он вкусе, что я могу

поделать.. . Как мне доказать ей, что он мне не нравится?

Ольга Больбот

а нужно ли чтото доказывать? она вас сватает чтоль насильно?

Варвара Саляхова

А зачем доказывать, пусть думает. Главное, чтоб со временем не начала действовать как нибудь) может со временем поймет.

Наталья Шатохина

Чем больше доказываешь, тем больше она убеждается в своей правде. Просто скажите что не нравится и больше не говорите на эту тему.

Светлана

Просто скажите ей, что он бабник а вы не хотите несерьезных отношений, включится элемент противоречия и мама отстанет, потому что все мамы хотят для дочери любящего мужа, а не кобеля, который за каждой юбкой бегает

Максим Моисеенко

Срочно найди другого, и скажи ей что этот тебе больше нравится...)))

Teynara Avinta-Enkersel

Не доказывайте ей ничего. Не понимает сразу - поймет позже.