Истам Гайбуллаев

Что мне делать? Мой отец навязывает мне жениха, который мне совершенно не нравится, а моя подруга считает, что я

должна согласиться выйти за него замуж, потому что он, по её мнению, просто идеальный. И ещё я знаю, что она, моя подруга, тайно в него влюблена! Как мне быть в этой ситуации?

Лиза Сафронова

В принципе отец просто предлагает, нужно ему объяснить почему этот парень вам не подходит, поговорить вообщем. А подругу в таких делах вообще не слушать и не советоваться.
Не им же встречаться и жить с ним, а вам. И выбирать должны вы.

Tohir

сделать так чтобы этот жених САМ отказался от тебя и сбежал

Ольга Замятина

Это твоя жизнь, тебе решать.

Djanuska Lapuska

Если не нравиться - не выходи замуж! НЕ отцу и не подруге решать, с кем тебе быть, кого любить и с кем жить!

Mariya Lubimaya

так в чем проблема познакомь их поближе...

Андрей Тюрин

Всё просто - знакомь парня с подругой !)

Варя Федорова

ego predlowit podruge,pape towe,a samoy viyti zamuw za cheloveka,kotorogo viberet duwa i serdze)