Анна Горячева

как установить русификатор на ACDSee 10.0. При установке пишет: выбрана неверная папка

так и делаю, но все равно пишет что задан неверный путь

Алексей Иванов

Найди куда установлена ACDSee и укажи в установщике русификатора эту папку.

Анатолий Тарасенков

Внимательно посмотрите в каком разделе диска установлена программа. При установке русификатора укажите в директории установки тот же раздел.