Ainash

Какую папку выбрать для установки?

Я только что установил x64 Windows 7 Ultimate. Теперь на диске "C" две папки для программных файлов: "Program Files" и "Program Files (x86)". Как понимаю, это для 64-битных и 32-битных приложений.
Когда скачал программу, установщик попросил указать директорию. Какую папку мне выбрать? И что будет, если 64-битное приложение установить в "Program Files (x86)"?

Марк

ничего страшного не будет это просто для удобства сделано (я так надеюсь) по идее проге все равно где она установлена.

Gx
Gxac

Ничего не будет. 64 битная система воспроизводит и те и другие программы, а вот 32 битная система не может воспроизводить программы написанные только под 64 битные. Это сделано для того чтобы ты знал какие программы какой битности. Просто устанавливай по умолчанию. Там же при начале установки сразу высвечивается дефолтная папка program files. 86 или нет не помню) Вообще чтобы не ошибиться просто когда качаешь прогу смотри какой она битности и устанавливай в соответствующую папку.

Денис Лейбин

не меняй нахрен там не чё ! всё что кочаешь в папку с х64 ( тут токо дравера - проги всякие нужные для системы )
для - игр, фильмов, музыки и т. д и т. п создай отдельную папку.

Наташа Мишкина

разницы нет, это только путь для хранения
а вообще программы сами предлагают ту папку, которая ей подходит

но 64 битные проги редкость на мой взгляд, особенно повседневные, а профессиональных прог много под 64 битную систему

Аннна Сосина

Устанавливаем, как обычно. ОС сама разберется что и куда.

Артём Филатов

да, все равно, но все же создать туда папку 64 если нет, для порядки