Даня Никитенко

Новая проблема. Пропала папка Dowloads. После установки фикса .__.

А эта папка мне нужна, куда же без неё? Сохранять в другую стрёмно, всё время проводить путь. Всё что сохраняется туда, исчезает и не появляется как и сама папка.

Алексей Есин

а самому трудно ее создать

Иосиф Дубовской

Создай сам и подпиши так же и где хочешь проблема то в чем???

Maria Shapor

Что-то народ в последнее время тупеет и тупеет. Какого фикса? Заного создать трудно? Ну просто атас.