Наталия Пахомова

Проблема с папкой в Windows

Появилась папка с названием "3ff4561190d220e862d38ccc3099c757" удалить нельзя, странно то, что дата создание стоит 30 декабря, хотя эту винду ставил в январе в числах 20ых и хард этот покупался тогда же. Папка появилась недавно, но точно когда, сказать не могу ибо обратил внимание не сразу. В этой папке есть куча других папок где хранятся текстовые документы на разных языках, там говорится что то о программе Windows и лицензионном соглашении и т. д. В общем как я понял это создала моя система или как? ) честно в этом не разбираюсь и хотел бы понять, файл весит всего 15 мегов, просто напрягает что появляются папки которые ты не можешь удалить)) ) Спасибо за внимание.

Сергей Михайлов

не ссы, это из виндовых обновлений, сервиспаков....

Тилли Ток

вирусок или временная папка

используй программу unlocker для удаления
http://www.filehippo.com/download_unlocker/

Марис

как правило это обнова винды, открой её в св-ах папки, дай доступ администратору, и проверь ативиремь

Екатерина Андреевна

вообще чем старее винда и чем больше ты ставить всяикх прог папок появляется еще больше.... разных

М;
Мария ;)*

Есть такая прога, "Unlocker" называется, с её помощью можно всю подобную дрянь удалить.

Валерий Угаров

да вирус специально там папок сделали и написали это а вирус невидимый проверь комп на вирусы

Таня Гусарова

Такая папка может появлятся при обновлении микрософт секьюрити есентиал и аббуу файн реадер. Из моего опыта. Папку проверь на вирусы. Если вирусов нет, то жми правой и поставь галоску " скрыты", что бы глаза не мусолила.

Максим Гераскин

скачай утилиту SystemExplorer(весит 2 Мб и бесплатная) и она тебе скажет вирус это или нужное... потому что есть вирусы создающие себе такие папки, а есть созданные системой при обновлении, и даже после некоторых игрушек ...