Евгения Корик

Как выбрать другую папку для установки программы?

Первый раз установил на С в програм файлс, а теперь хочу установить на внешний жесткий, но инсталлятор уже не предлагает выбрать папку для установки, а устанавливает по умолчанию на С в програм файлс. Как выбрать другую папку для установки?

"Попробуй сначала удалить старую, в затем установить заново на внешний".

Сработало.

Янина Борисова

Попробуй сначала удалить старую, в затем установить заново на внешний....