Алена Зиброва

андроид. удаляються контакты

периодически удаляются контакты с телефона. то несколько, а то и все сразу. что может быть причиной*?

Ирина Теплова

Вирус в теле. Есть антивирусные программы для андроидов - скачайте и установите.

Валерий Большаков

Скорее всего гадость подцепил какую нить. Рекомендую воспользоваться мобильным антивирусом. Из довольно много и все они практически одинаковые по сути, т. к. заразы для андроид не так много, все уже адаптировались. Можно качнуть бесплатно тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]