Орхан Нурлы

что лучше интернет по lan (т. е по кабелю) или по вай фай (сигнал 100%)

если я подкл по файфаю скорость будет не хуже чем по проводу ?

Провода в прошлом! Как и кабель VGA правдо некоторые его еще используют

Ма
Марина.

Wifi конечно лучше, можно и на кухню с ноутом, планшетом, телефоном ходить .;)
если он конечно же есть

Ма
Маришка

без разницы

Ирина Свирина

кабель конечно лучше, надёжнее...

Денис

Лан круче, вафля часто падает

Иван

кабель надёжнее, да и внутрисетивая скорость больше

Анатолий Самойлов

wi-fi лучше чем сеть это точно!!!

Иван Шабельский

если вай-файка норм, то лучше ви фи)

sky_2088

для онлайн игр вай-фай хуже.. . пинг будет больше

Марина Першина

Вай фай удобнее и практичнее, но по надежности значительно уступает проводному соединениюю

Галина Суслова

скорость не падает, что лан, что вай фай-одна и та же скорость