Елена Бокова(Гришина)

Что запускается перед графической оболочкой Windows (Explorer.exe)

После запуска Userinit.exe, запускается еще какая то программа, с иероглифами, и кнопкой "Ок", ипока её не нажмешь, дальше загрузка каких либо программ не идет! Помогите как вычислить, где она находится! ? Ключи запуска Explorer.exe целы, никаких записей кроме стандартных нет.

Борис Горшков

в безопасном режиме запусти, и через стоп посмотри.... хотя это только примерно. .

Николай Прозоров

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: