Ри
Ритуська

Почему не сделают статью как в СССР

Почему идя домой, я все чаще вижу упоротую школоту которые колятся? Почему статья попадает только под распростронение наркотиков. Я простите за выражение ОХЕРЕЛ сегодня иди с работы, смотря как дети 13-15 лет вводят себе коаксин!!!! Я отвёл всю шайку в милицию, но смысл, почему если человек наркоман его не сажают, почему родители безответственно к этому относятся .Ужас .Прошу выразите своё мнение

Ольга

Ты себя изменишь, а общество изменить невозможно. Начни со своих детей. А другие пусть смотрят за своими.

Запретный плод сладок. Им для этого нужно попасть в ад, чтобы понять всю серъёзность ошибок при жизни. Это их путь 😞

Ир
Ирина

сделали бы они всё что надо если бы хотели. а они может за этим ещё и стоят. а Вы ещё им и дорогу перешёл