Марат

Нужно похудеть на 20 кг за 3 месяца, возможно ли это? подскажите как?

Татьянка

самое главное не тренировки и диеты, а мотивация. Когда меня бросила любимая девушка - она сказала что я толстый очкарик и ей стыдно ходить со мной рядом. Первые два дня я был в ступоре, затем появилось такое сильное желание изменится что энергия из меня так и шла. Я резко бросил курить, купил контактные линзы, 3 раза в неделю два часа занимался до изнеможения в качалке, бегал по полчаса-часу, 3 раза в неделю плавал (сначала чуть-чуть потом проплыл свой первый километр, потом второй) . За 4 месяца я изменился настолько, насколько не менялся за 10 лет. сбросил 25 кило, ни лишнего жира не было. Пресс в кубиках плечи расширились, лицо стало скуластым. Просто нужна мотивация и все

Василий Жирнов

в месяц можно худеть на 5 кг (без возврата) это спорт и ПП