Денис Кощиенко

меня что то покусало, что это может быть? мурашки, сороконожки? -

- это у меня есть, а еще 2 раза замечала в комнате паука такого черного или темно коричневого цвета где то с 1 см, за эту зиму 2 раза укусило в нескольких местах в основном руки и ноги, последний раз были укусы 2 года назад (((((
короче кожа сначала обычная белая, потом начинает чесаться, потом точ в точ как укус комара немного припухлость и светло розовая и вокруг розов. от того что расчесала, 2-3 укуса рядом на руке и на ноге где то 1см шириной, когда начинает исчезать то превращается в пятнышко с бордовыми точками внутри ((((( примерно исчезает через неделю-полторы (
появляются в основном весной и зимой ((
это что? я думаю что меня укусили или аллергия что это?

живу в частном доме, видела только одного клопа в своей жизни примерно пол года назад в комнате, думаете до сих пор жив?))

Ka
Kaina

это домашний клоп
вот статья: http://klopam-net.ru/

Наташа Журавлёва

Клопов в доме нет?

Ольга Selivanova

метеоритики Вас покусали 🙂

Виктория К

Это пора санэпидстанцию вызывать на дом и травить, травить, травить!!!