Антон Мазухин

Суп, можно ли есть такой?

сколько каллорий в супе (картофель+кукуруза консервированная, +2 плавленных сырка), и можно ли есть такой при правильном питании (Диете)?

260 каллорий в 1 плавленном сыре (а 2 это значит 540 в соответствии на 2.5 л. воды, я же наверно не зараз его съем мне его на 1 неделю хватит
и я спрашиваю ни сколько в одном сырке, а в СУПЕ!

то -есть 520....

Сергей Горохов

Ты гонишь? Прочти калории на сырке.

Татьяна Козлова

520? да не может этого быть, я думаю в пределах 250 ккал
Такой суп можно и нужно есть, сидя на диете, он нежирный и питательный.

Дмитрий Головкин

картофель калорийный, сыр калорийный, кукуруза тоже
НЕЛЬЗЯ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Ильина

Попробуй обойтись без сырков, там одна химия.