Мария Карпенко

капустный суп. кто пробовал? результаты?

ну там еще морковь, лук... но без картошки! ) завтра попробую. подруга очень хорошо похудела за ЧЕТЫРЕ ДНЯ! ну мы с ней еще плюс очень много физ упражнений делаем! и бегаем

Ольга Трушкова

суп не плохой, но не сытный. Согласны голодать? А голодать нельзя, так как потом еще вес прибавится

Елена Александрова

Туда ещё куриных ребрышек, да картошечки, да моркови чуток. Вот с солью поаккуратней!

Наталья Тормосина

Есть великое множество диет, которые используют капусту в качестве основы рациона. В них предлагается есть квашеную капусту, варить капустный суп, строгать салаты из капусты. Первая диета на этом овоще появилась в 80-х годах и разработали ее именно в России для лечебных целей, помогая больным восстановиться после операции. В капусте содержатся такие пептиновые соединения, которые помогают вывести из организма остатки токсических веществ, а их немало скапливается после применения лекарственных средств.

Молочная кислота, которая тоже есть в белокочанном овоще, помогает нормализовать обмен веществ, который нарушается у лежачих больных. Параллельно с выздоровлением пациенты и их доктора заметили и эффект похудения. Диетологи скорректировали меню, делая упор именно на достижение стройности, получилась другая диета для иных целей, которая позволяла похудеть с помощью капусты.

Но мне почему-то есть хочется уже через 20 минут после огромной тарелки этого супа (((((

Тамик Валиев

Я думаю вкусно будет. Я попробую.