Юрий Петрушин

Что касается силикона....

Вопрос вообщем такой:
Моя сестра занимается фитнесом уже 4 года, и у неё груди очень твердая-накаченая, как у мужчины.
Размер грудм всегда был маленький, а теперь когда ей 23 у неё вообще груди мужская стала. твердая, плоская, и сильная.
Она хочет сделать силиконовую грудь себе.
Как прижевается силькой на такой груди? будет ли это заживать дольше времени чем силикон у женшины с женской грудью?

Юлия Бабий

это вам с врачём надо консультироваться)

Виктория Князева

Надо консультироваться со специалистом.