Sergey Makarov

Как изготовить силикон

Лилия Полякова

Силикон бывает разный!
P.s. Хочешь сделать себе сиськи 😄

Сергей Гукин

Жека, мал золотник - да дорог, опытом бери - опытом)))

Кирилл

Нужно заработать много денег, взять билет до Цейлона, купить себе каучуковую плантацию, и заводик по переработке каучука. Нанять местных аборигенов и начать производство. Все очень просто!

Кай Романо

Взять баллон силиконового герметика, вставить его в пистолет для герметика и нажатиями на рычаг постолета начать производить герметик... После выработки одного баллона, заменить его новым.. . Так у вас организуется конвейерное производство герметика...

Станислав

Да очень просто — гидролитическая поликонденсация функционализированных диорганосиланов — дихлорсиланов, диалкокси- и диацилокси, диаминосиланов.