Сергей Самойленко

как изготовить форму для заливки гипса

Азизбек Халилов

В основном используют тот же гипс. ИНЕТ готов поделиться с тобой секретами по этому вопросу.

Вероника Лопатина

я незнаю но уверина что ты найдешь ответ))))

Ирина Фомина

из воска !!!

Елена Кулинченко

Сначала нужно слепить эту фигурку из глины или пластилина. Затем намазать слоем вазелина и залить гипсом. Когда гипс затвердеет, пластилин (или глина) вынимается, и вы получаете ФОРМУ. Её тоже нужно намазать (внутри) вазелином, и уже тогда снова залить гипс.

Александр Зыков

смотря что отливать собрался - раньше мы размягчали пластилин мазали допустим жука маслом потом клали в холодильник -потом жука выколупывали и заливали гипс