Ve
Vesta

как изготовить напольное панно из керамогранита?

Кэ
Кэти

Резка такого панно из керамогранита выполняется на дисковом пряморезном станке – простые прямые линии с четкой кромкой и на гидроабразивном оборудовании – для получения криволинейных контуров повышенной точности.
Похожее напольное панно https://www.youtube.com/watch?v=C1MM9hCapW0 выполнено с применением этих способов обработки.

Наташа Кириллова

На заводе заказывай, в домашних условиях края все по скалываешь. Понятно надеюсь мысль, станок по прямой режет

Мария Рыжик

Узнайте про возможности лазерной резки, не знаю поддается ей керамогранит или нет

Олеся

Панно делают на заводе, под заказ, через изготовление форм для отливки по чертежам.
Можно и вырезать, аккуратно, если иметь доступ к станку с алмазной струной.

Серёга Добров

если цена не значит, значит по заказу, если значит, то по лекалам болгаркой

Алексей Куликов

да чи легче готовое купить, не такое конечно, но есть достойные варианты, даже у нас в глуши