Марьяна Ова

Про установку напольного плинтуса.

Крепил я однажды плинтус значит дюбель-гвоздями. Так вот как только начал крепить, перестала работать на кухне плита, потом когда гвозди прикручивал) , пару раз раздавался хлопок, как от небольшого взрыва. Когда все закончил плита заработала, также все розетки исправно работали, свет горел! Что же могло это быть в самом деле?

Вот у "вит бога" логика неплохо работает, но все же жаль, ответ то неверный) Но сейчас то уж кто-нибудь догадается?

Все ответы неверные. Даю еще одну суперподсказку) То что произошло ни каким образом не связано с электричеством.

Данил Тарасов

это волшебная сила - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, а вообще то симптом хреновый, как бы кабель не перебили

Guliza Ismailova

вероятно дюбель стал частью вашей электропроводки (кстати можно проверить его индикатором на наличие напряжения) - надеемся на лучшее готовимся к худшему, ну а худшее это - долбить стену и восстанавливать проводку

Ксюша Корнеева

дюбелем или гвоздями при прикручивании была повреждена изоляция питающего кабеля, если выбило автомат, то я прав

Анечка Якубенко

Это больше похоже на загадку чем на вопрос. Хлопок был от того, что провода замкнулись и выбило автомат. А потом дюбель-гвоздем провода рассоединились. Вся теория. У меня иногда бывает при монтаже плинтуса такие казусы. Пробивал и эл. проводку и трубы отопления. Пробивал не от незнания, а от того, что в этих местах их не должно было быть.