Юля Матесова

Установка напольных плинтусов

Подскажите пожалуйста, можно ли запенить щели между стеной и полом монтажной пеной, перед тем как установить напольные плинтса?

Сергей Семенков

И будет плинтус от стены отделятся, когда пена засохнет, плинтус может и лопнуть

Александр Чичёв

Вообще-то- щель там нужна для вентиляции подпольного пространства.
Или в качестве компенсационного зазора для возможного расширения напольного покрытия.
Но конкретно сказать- можно только зная конструкцию и материал перекрытия и вид напольного покрытия.