Петр Коновалов

замучились с плинтусами

Подскажите как закрепить плинтуса? Перфаратор стены не сверлит. Может есть какие то способы? Плинтуса пластиковые.

Ж*
Женя **

перфоратор надобно включить... вставив вилку в розетку.. . :)))

Krelian Mr

Что значит "не сверлит"? Из чего они у вас? Сверла нормальные купите-просверлит.

Ирина Пинчукова

ПРИКЛЕИТЬ НА ЖИДКИЕ ГВОЗДИ

Alexey Ramazanov

ВАХ !!!СЛЯМАЛЬСЯ? тогда клеить

Артур

Как это не сверлит? У всех сверлит, у Вас нет. Вызовите мастера.
Жидкими гвоздями можно попробовать, но ерунда скорее получится.

невольно повторила предыдущие ответы))

Ал
Александра

Если не сверлит, то приклеить.

Анна Пушкова

На двусторонний скотч потолще, но не шире плинтуса, можно кусочками.
Дорого, правда, получится. . .и ненадёжно...

Арина Бибикова

Плинтуса пластиковые легко крепятся, может Вы что то делаете не правильно, почитайте статью как крепить http://www.rmnt.ru/story/decoration/12212.htm

Екатерина Сава

...Мы вам так подробно в предыдущем вопросе описали, как бурить с помощью перфоратора, что я уже и не знаю.. . Бур нужен 6мм. , ну максимум 10. Может стены из пережжоного бетона, но 6ка - возьмёт точно. Можно, конечно, и приклеить - но вот почему не бурит, странно очень!...

Алексей Ершов

Переключите реверс на перфораторе, купите нормальный бур....

Гу
Гульназ

На крайний случай возьмите перфоратор "Хилти" дорогой черт. И буры той же марки уж он то точно просверлит или отбойником но это уже слишком ))))

Jo
Jonni

это ТОТ САМЫЙ дом из хорошего бетона)) )
не порть, не дырявь )))