Masud Barati

Как отмыть фуга блеск с керамогранита

Нанесли фугу блеск не только на швы, но и на керамогранит ( в магазине посоветовали, т. к. керамогранит пористый был и вся грязь быстро в него впитывалась) , через некоторое время, фуга на керамограните очень пачкаться, помоешь полы, на следующий день все черное. Пробовали оттереть: железной губкой, уксусом, всякими там пемолюксами и т. д. , средством антицмент на основе неорганической кислоты, ничего не помогает. Помогите, может кто знает чем можно отмыть этот фуга блеск

Cветлана

Тогда только смывкой лако-красочных материалов, но навазюкаете, да и поры забиты... Или скребком для краски, есть такие специальные для снятия крска с оконного стекла. Вообще, такие вещи делают тонкой акварельной кистью и очень-очень аккуратно.

Клара Мамашева

Mellerud.

) Удачи