Анна Боровкова

В чем разница между акриловым герметиком и силикон-акриловым????

Виктория Калиничева

Нет такого герметика - силикон-акриловый.
Есть такие:
-СИЛИКОНОВЫЕ (жидкие силоксановые каучуки)
-АКРИЛОВЫЕ (смесь акрилатных полимеров)
-СИЛИКОНИЗИРОВАННЫЕ ( смесь акрилатных полимеров с силанами)
-БУТИЛОВЫЕ (основа полиизобутилен)
-БИТУМНЫЕ (модифицированный битумный полимер)
-ПОЛИСУЛЬФИДНЫЕ (тиоколовые) (жидкие полисульфидные каучуки)
-ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ (на основе полиэфирных смол).

Олеся Васильченко

Акриловый - на воде и не содержит органических растворителей.. . допускает окрашивание. .
Применяется внутри помещений.. .
Силиконовый - в основе имеет силиконовый каучук замешанный на органических растворителях.. . Применяется как внутри так и снаружи.. .
Силикон-акриловый. . Это в основе своей водный акриловый герметик с добавлением силикона.. .
Нечто среднее.. . Имеет некоторые свойства силиконового при сохранении свойств акрилового.. .

Это если совсем кратко...

Людмила Дозорцева

силикон красить нельзя

Наталья Калинина

Последний (в смысле силикон-акриловый) , ну точно как Грифон зверь, или Гамаюн птица, в природе не существует.