Мария Косовская

как изготовить антисептик для досок самому

Марго

На 5 литров кипятка, килограмм поваренной соли, 100гр борной кислоты, 100гр буры. Можно добавить 50гр медного купороса. Лучше обрабатывать в горячем виде, например из металлической садовой лейки.

Марина

смолой просмоли. . так раньше суда деревянные обрабатывали..

Сергей Кондратьев

Медный купорос с водой.

Смирнова Вероника

Растопи битум (гудрон) и разведи соляркой.

Наташа Кушнир

Дедовские способы. Пробелить известью. (в извести ничего не живет) что бы закрепить известь добавить медного купороса, (он скрепляет известь) И второй способ, жидким стеклом обработать, так же ничего не заведется и к тому же еще защищает от возгорания. Ну а на худой способ, обмазать глиной,

Anton V. Merkulov

Всегда стараемся применить отработанное масло!