Юлия Евтюхова

Как самому изготовить такие перила на лестницу?

кстати., как они вам?

Юрий Царенков

я люблю ковку.. ну выучись на кузнеца. да художку закончить непомешало б

Kirk Masaloff

в этих перилах много литья в сочетании с ковкой. первым делом надо создать 3D модель по своим реальным размерам. потом найти завод который согласится сделать "штучный заказ" за приемлемую цену. в принципе все упирается в цену такого изделия.

Владимир Прядкин

Нет ничего просче! Для изготовления нужна всего навсего кузница, и умение художественного кузнеца.
Эскизы и идеи подобных элементов есть в Архитектурной Энциклопедии Барановского.

Даниил Марченко

дык, фигня) ) построить маленький литейный заводик с кузницей, и вперёд!

Татьянка

Молча, если ты профи, а если вопрос от балды, то скажу так.... перилы-говно, видел и покруче!))

Екатерина Васина

похоже на музей какой-то если честно. Там художественная ковка, не каждый мастер одолеет такую работу.

Андрей Раев

Да.... на дому не сделаешь, дешевле просто заказать. (мне не нравится руку ободрать можно вначале перил)

Сергей Краснухин

Из пластиковых бутылок к тому же. Смотри оч. умелые ручки)))

Денис Ильин

красота! знаю Мастера, делает такие ограждения