Алина

Помогите пожайлуста!!!! не могу зайти в планшет нужно ввести пароль на английском языке, а стоит только русский

Сергей Прытов

на клавиатуре жмите тот квадратик, где стоят цифры!
на любом планшете ЕСТЬ английская раскладка

Сергей Повар

попросите кого-нибудь из знакомых вагент прислать те символы, что вам нужны, скопируйте их на англ .и вставьте

Андрей Мекаев

обычно: "Альт"+"Шифт" - переключение или в правом нижнем углу щелкнете по буквам!