Андрей Иванов

Что делать если пароль на английском языке, а стоит язык только русский и на другой не переключается????

Станислав Лукшанов

А copy/paste уже запрещено?

Максим Мухамедзянов

Тыкни на языковой значок внизу рабочего стола-параметры. там на кнопку добавить и добавляешь язык. там же проверь, на какие кнопки выставлено переключение языка.

Ан
Анна

воспользутесь виртуальной клавиатурой, скопируйте и вставьте требуеиый пароль. пы сы недействительно для входа на компьютер

Василий Седов

электронная клавиатура

Ольга Барахова

Пиииии.... здеца...

Йо
Йохан

набери в редакторе по английски, скопируй и вставь в нужное место

Екатерина

...Если ничего из вышепредложенного не спасло - Купить Новый комп! ))))