Олеся Казарина

планшетник. пароль на английском. клавиатура русская не переключается. помогите

Ольга Петелина

А копировать нельзя по буковке, допустим с приложений, установленных на планшете?

Осман Ханапиев

Обычно виртуальная клавиатура на сенсорных экранах переключается с языка на язык при проведении по пробелу. Не может быть, чтобы не было английского языка. Я ещё могу поверить, что русского нет. Хотя, можно ещё попробовать подключить к планшету внешнюю клавиатуру через USB-порт.